Kontaktieren Sie uns

Dies ist der schnellste Weg, um mit uns in Kontakt zu treten.

Wir freuen uns Ihnen weiterhelfen zu können und Ihnen so schnell wie möglich eine Antwort zu schicken.

12 Einsteinstraße
Kirchheim unter Teck, BW, 73230

+49 7021 8000-0

Wir beraten Sie gern.

Für Anfragen, Angebote, Aufträge oder Fragen zu Produktionsabläufen stehen Ihnen kompetente Ansprechpartner zur Verfügung. Nehmen Sie einfach Kontakt mit unseren Kundenberatern auf, sie sorgen für einen reibungslosen Ablauf Ihrer Aufträge.

  Ulrich Gottlieb / Geschäftsführer Telefon 07021 8000-60  ulrich.gottlieb@go-kirchheim.de

Ulrich Gottlieb / Geschäftsführer
Telefon 07021 8000-60
ulrich.gottlieb@go-kirchheim.de

  Roland A  ldinger / Kundenberater Telefon 07021 8000-75  roland.aldinger@go-kirchheim.de

Roland Aldinger / Kundenberater
Telefon 07021 8000-75
roland.aldinger@go-kirchheim.de

  Andrea Issler / Kundenberaterin Telefon 07021 8000-63  andrea.issler@go-kirchheim.de

Andrea Issler / Kundenberaterin
Telefon 07021 8000-63
andrea.issler@go-kirchheim.de

  Oliver Reichle / Terminplanung Telefon 07021 8000-965  oliver.reichle@go-kirchheim.de

Oliver Reichle / Terminplanung
Telefon 07021 8000-965
oliver.reichle@go-kirchheim.de

  Klaus Rubitzko / Vertriebsleiter Telefon 07021 8000-66  klaus.rubitzko@go-kirchheim.de

Klaus Rubitzko / Vertriebsleiter
Telefon 07021 8000-66
klaus.rubitzko@go-kirchheim.de

  Markus Gruber / Kundenberater Telefon 07021 8000-72  markus.gruber@go-kirchheim.de

Markus Gruber / Kundenberater
Telefon 07021 8000-72
markus.gruber@go-kirchheim.de

  Jürgen Lutz / Kundenberater Telefon 07021 8000-68  juergen.lutz@go-kirchheim.de

Jürgen Lutz / Kundenberater
Telefon 07021 8000-68
juergen.lutz@go-kirchheim.de

  Bruno Panni / Technischer Leiter Telefon 07021 8000-67  bruno.panni@go-kirchheim.de

Bruno Panni / Technischer Leiter
Telefon 07021 8000-67
bruno.panni@go-kirchheim.de

  Günter Herrmann / Kundenberater Telefon 07021 8000-71  guenter.herrmann@go-kirchheim.de

Günter Herrmann / Kundenberater
Telefon 07021 8000-71
guenter.herrmann@go-kirchheim.de

  Monika Pascher-Haible / Kalkulatorin Telefon 07021 8000-968  monika.pascher@go-kirchheim.de

Monika Pascher-Haible / Kalkulatorin
Telefon 07021 8000-968
monika.pascher@go-kirchheim.de

 

Teamleiter

  Elmar Schulz / Teamleiter Druckvorstufe Telefon 07021 8000-980  elmar.schulz@go-kirchheim.de

Elmar Schulz / Teamleiter Druckvorstufe
Telefon 07021 8000-980
elmar.schulz@go-kirchheim.de

  Andreas Rottmann / Teamleiter Weiterverarbeitung Telefon 07021 8000-996  andreas.rottmann@go-kirchheim.de

Andreas Rottmann / Teamleiter Weiterverarbeitung
Telefon 07021 8000-996
andreas.rottmann@go-kirchheim.de

 Markus Bachofer / Teamleiter Druck Telefon 07021 8000-988  markus.bachofer@go-kirchheim.de

Markus Bachofer / Teamleiter Druck
Telefon 07021 8000-988
markus.bachofer@go-kirchheim.de